Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W
Видео 17Фото 6 |
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W 650 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8 (4+4) pin 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin 1200 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1000W (PS-TPD-1000FNFAGE-1) черный | 96 625 тг. |
Блок питания ATX Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 1000W PS-TPD-1000FNFAGE-1 | 90 696 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1000W (PS-TPD-1000FNFAGE-1) черный | 96 567 тг. |
Блок питания ATX 1000W Thermaltake Toughpower GF1 PS-TPD-1000FNFAGE-1 | 114 990 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1000W (Gold) 37653 | 111 987 тг. |
Блок питания 1000W Thermaltake Toughpower GF1 ARGB PS-TPD-1000FNFAGE-1 | 90 696 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower GF1
Цены на Thermaltake Toughpower GF1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 650W | от 41 872 тг. | 22 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 750W | от 53 675 тг. | 14 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 850W | от 67 990 тг. | 17 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W | от 90 696 тг. | 6 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1200W | от 105 736 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →