Блок питания Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 650W Gold
Фото 5 |
Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 650W Gold 550 Вт 24+8 (4+4) pin 650 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 650W Gold
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 650W (Gold) | 86 900 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 650W (Gold) PS-STP-0650FNFAGE-1 | 100 200 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 650W (Gold) 38692 | 87 669 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 650W (Gold) | 70 499 тг. |
Блок питания SFX/ATX 650 W Thermaltake Toughpower SFX PS-STP-0650FNFAGE-1 | 74 990 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 650W (Gold) | 65 690 тг. |
Модификации Thermaltake Toughpower SFX Premium
Цены на Thermaltake Toughpower SFX Premium |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 550W Gold | от 66 900 тг. | 3 предложения | ||
Thermaltake Toughpower SFX Premium SFX 650W Gold | от 65 690 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →