Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 GF3 850W
Видео 7Фото 7 |
Thermaltake Toughpower GF3 GF3 850W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GF3 GF3 850W
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold | 82 555 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold PS-TPD-0850FNFAGE-4 | 125 900 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold | 80 089 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W (PS-TPD-0850FNFAGE-4) черный | 82 140 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold (PS-TPD-0850FNFAGE-4) [8 | 80 090 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower GF3
Цены на Thermaltake Toughpower GF3 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF3 GF3 750W | от 67 190 тг. | 11 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF3 GF3 850W | от 74 590 тг. | 14 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF3 GF3 1000W | от 94 190 тг. | 8 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF3 GF3 1200W | от 129 990 тг. | 1 предложение | ||
Thermaltake Toughpower GF3 GF3 1650W | от 145 987 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →