Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-500AH2NKG (PS-TPD-0500NHFAGE-1)
Фото 9 |
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-500AH2NKG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-500AH2NKG
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания THERMALTAKE Toughpower GX1 RGB 500W PS-TPD-0500NHFAGE-1 Чёрны | 43 490 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB/500W/Non Modular/Full Range/80 | 38 909 тг. |
Блок питания ATX 500W Thermaltake Toughpower GX1 RGB PS-TPD-0500NHFAGE-1 | 39 990 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB (PS-TPD-0500NHFAGE-1) [500 Вт, | 39 776 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB 500W | 37 190 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GX1 RGB PS-TPD-0500NHFAGE-1 | 38 214 тг. |
Блок питания 500W Thermaltake Toughpower GX1 RGB PS-TPD-0500NHFAGE-1 | 39 257 тг. |
Модификации Thermaltake Toughpower GX1 RGB
Цены на Thermaltake Toughpower GX1 RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-500AH2NKG | от 37 190 тг. | 7 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-600AH2NKG | от 38 690 тг. | 12 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GX1 RGB TP-700AH2NKG | от 43 190 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →