Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB Pro RGB 850W
Видео 14Фото 6 |
Thermaltake Smart Pro RGB Pro RGB 850W |
|
Кнопка для изменения цвета подсветки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Smart Pro RGB Pro RGB 850W
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 850W (Bronze) | 71 900 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 850W (Bronze) PS-SPR-0850FPCBEU-R | 97 900 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Smart Pro RGB 850W (Bronze) (PS-SPR-0850FPCBEU-R) | 71 150 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 850W (Bronze) 26122 | 79 589 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart Pro RGB 850W (Bronze) | 68 669 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Smart Pro RGB
Цены на Thermaltake Smart Pro RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Smart Pro RGB Pro RGB 650W | от 37 390 тг. | 7 предложений | ||
Thermaltake Smart Pro RGB Pro RGB 750W | от 56 090 тг. | 13 предложений | ||
Thermaltake Smart Pro RGB Pro RGB 850W | от 63 990 тг. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →