Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1200W
Видео 17Фото 6 |
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1200W 650 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8 (4+4) pin 850 Вт 24+8+8(4+4) pin 1000 Вт 24+8+8(4+4) pin 1200 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1200W
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1200W (Золотой) | 123 900 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1200W (Gold) PS-TPD-1200FNFAGE-1 | 176 490 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1200W (Gold) 37655 | 130 659 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1200W TT Premium Edition PS-TPD-12 | 109 547 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 1200W (PS-TPD-1200FNFAGE-1) черный | 111 361 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower GF1
Цены на Thermaltake Toughpower GF1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 650W | от 33 440 тг. | 23 предложения | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 750W | от 53 675 тг. | 13 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 850W | от 67 990 тг. | 19 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1000W | от 85 793 тг. | 8 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 GF1 1200W | от 105 736 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →