Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 1200W
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 1200W |
|
С помощью переключателя Smart Zero Fan, вентиляторы при небольшой нагрузке останавливаются, это позволяет блокам питания работать полностью бесшумно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 1200W
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (Platinum) | 153 600 тг. |
Блок питания ATX 1200W Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PS-TPD-1200F3FAPE-1 | 174 990 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Toughpower PF1 ARGB 1200W (Platinum) (PS-TPD-1200 | 141 600 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1) ч | 141 221 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (Platinum) | 128 490 тг. |
eще 4 предложения
Модификации Thermaltake Toughpower PF1 ARGB
Цены на Thermaltake Toughpower PF1 ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 850W | от 94 395 тг. | 17 предложений | ||
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 1050W | от 144 990 тг. | 3 предложения | ||
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB PF1 ARGB 1200W | от 128 490 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →