Блок питания Gamemax RGB Smart Series RGB-750
Видео 1Фото 11 |
Gamemax RGB Smart Series RGB-750 |
|
Надежный блок питания, который обеспечивает надежное и безопасное электроснабжение компьютерных комплектующих. Высокое качество устройства подкреплено сертификатом 80+ Gold. Эта модель отличается наличием собственной подсветки, которая к тому же может работать с применением множества RGB-эффектов. Для настройки или отключения подсветки предусмотрена специальная кнопка на корпусе устройства.
Дополнительно реализовано модульное подключение проводов — длинная проводка с возможностью отключения лишних линий дает возможность удобно и аккуратно смонтировать систему электроснабжения. Блок питания Gamemax RGB Smart Series RGB-750 позволяет обслуживать комплектующие продвинутого класса. В таком блоке есть сразу четыре разъема PCI со схемой подключения 6+2 pin. Компьютер можно будет оснастить высокопроизводительной игровой графикой. Дополнительно предусмотрено два отдельных разъема CPU с подключением 4+4 pin. Подобному блоку питания можно доверить электроснабжение даже мощной вычислительной станции. Высококачественная компонентная база позволяет надежно и бесперебойно работать на протяжении многих лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax RGB Smart Series RGB-750
Все цены 12 →Блок питания Gamemax RGB750 PRO Gold | 43 700 тг. |
Блок питания Gamemax RGB750 PRO Gold | 35 880 тг. |
Блок питания Gamemax RGB750 PRO Gold 214007500004 | 35 256 тг. |
Блок питания 750W Gamemax RGB750 PRO Gold | 35 256 тг. |
Блок питания GameMax RGB750 PRO (213610500002) [750 ВТ, 80 PLUS Gold, 8x S | 35 880 тг. |
Модификации Gamemax RGB Smart Series
Цены на Gamemax RGB Smart Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax RGB Smart Series RGB-550 | от 29 000 тг. | 17 предложений | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-750 | от 33 390 тг. | 12 предложений | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-850 | от 36 890 тг. | 23 предложения | ||
Gamemax RGB Smart Series RGB-1050 PRO | от 44 990 тг. | 19 предложений |