Блок питания Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M
Фото 11 |
Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Gamemax VP 700W RGB M (Bronze) | 31 341 тг. |
Блок питания Gamemax VP 700W RGB M (Bronze) 213106500015 | 23 930 тг. |
Блок питания Gamemax VP 700W RGB M (Bronze) | 21 990 тг. |
Блок питания GameMax VP-700-RGB-M [700 Вт, 80 PLUS Standart, 5x SATA, 2x 6 | 22 530 тг. |
Блок питания GameMax VP 700W RGB M (213106500015) черный 213106500015 | 25 233 тг. |
eще 13 предложений
1 декабря 2020, 12:06
Подойдёт для поджарки колбасок «Мираторг»? #
Увидел это отродье. Мне как раз собирался устраивать тусу на берегу реки (я знаю что корона все дела). Грили стоят дорого, а тут на те. Нагревается хорошо, да ещё с ргб подсветкой. Только боюсь, что расплавиться. Подойдёт?
22 августа 2022, 20:24
Хватит ли проводов для подключения и мощности #
Материнская плата Asus tuf gaming A520M-Plus
Процессор Ryzen 5-4500
Башня DeepCool gama Gammaxx 300
1-sdd 1-hdd
оперативной памяти 2х8 3200
Процессор Ryzen 5-4500
Башня DeepCool gama Gammaxx 300
1-sdd 1-hdd
оперативной памяти 2х8 3200
Модификации Gamemax VP Gamer Modular
Цены на Gamemax VP Gamer Modular |
---|---|---|---|---|
Gamemax VP Gamer Modular VP-500-RGB-M | от 17 050 тг. | 2 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-600-RGB-M | от 18 590 тг. | 23 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M | от 21 936 тг. | 20 предложений | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-700-RGB-M White | от 25 990 тг. | 2 предложения | ||
Gamemax VP Gamer Modular VP-800-RGB-M | от 23 290 тг. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →