Блок питания Gamemax GM Series GM-700
Видео 4Фото 5 |
Gamemax GM Series GM-700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gamemax GM Series GM-700
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Gamemax GM-700 с кабелем | 35 120 тг. |
Блок питания GAMEMAX GM-700 | 33 720 тг. |
Блок питания ATX 700 W GameMax GM-700 Modular | 31 990 тг. |
Блок питания Gamemax GM-700 | 28 690 тг. |
Блок питания Gamemax GM-700 | 32 200 тг. |
eще 3 предложения
22 апреля 2023, 18:19
Хватит мощность для : #
Amd Phenom 925 2.8 MHz
Gt 550 ti 6pin ?
2 по 4 оперативки .
3 вентилятора
1 жесткий
Мать 24 пин и 4 пин для проца
И сколько он выдает реальную модность с 450 ват . ?
И сколько потребляет моя система ?
Gt 550 ti 6pin ?
3 вентилятора
1 жесткий
Мать 24 пин и 4 пин для проца
И сколько он выдает реальную модность с 450 ват . ?
И сколько потребляет моя система ?
6 апреля 2022, 21:24
Пойдет для встройки? #
Я собираю пк на процесоре AMD Ryzen 5 Renoir 4650G PRO MPK,и вбудущем хочу поставить видеокарту gtx1650
хвати мощности или сгорит?
28 марта 2022, 11:30
Можна поставити на це бп gtx 1650? #
Palit GeForce GTX 1650 GP NE6165001BG1-1175A
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Видеообзоры
Модификации Gamemax GM Series
Цены на Gamemax GM Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax GM Series GM-500 | от 12 450 тг. | 7 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-500G | от 27 790 тг. | 14 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-600 | от 15 190 тг. | 10 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-700 | от 28 690 тг. | 8 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-800 | от 30 190 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →