Блок питания PCCooler GI-BR GI-BR700
Фото 13 |
PCCooler GI-BR GI-BR700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler GI-BR GI-BR700
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания PCCooler GI-BR700, 700W, Non Modular, 80+ BRONZE, Fan 120mm, | 34 060 тг. |
Блок питания ATX 700 W PCCooler GI-BR700 | 27 700 тг. |
Блок питания PCcooler GI-BR700, [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 p | 28 710 тг. |
Блок питания 700W PCcooler GI-BR700 | 32 175 тг. |
Блок питания PCCooler GI-BR700 700W | 27 225 тг. |
Модификации PCCooler GI-BR
Цены на PCCooler GI-BR |
---|---|---|---|---|
PCCooler GI-BR GI-BR500 | от 19 800 тг. | 8 предложений | ||
PCCooler GI-BR GI-BR600 | от 24 490 тг. | 5 предложений | ||
PCCooler GI-BR GI-BR700 | от 27 225 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →