Блок питания PCCooler HW-NP HW700-NP
Фото 6 |
PCCooler HW-NP HW700-NP 500 Вт 24+8+4 pin 700 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler HW-NP HW700-NP
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания PCCooler HW700-NP, 700W, Non Modular, 80+, Fan 120mm, HW700-N | 24 370 тг. |
Блок питания PCCooler HW700-NP | 21 530 тг. |
Блок питания PCCooler HW700-NP, 700W, Non Modular, 80+, Fan 120mm, HW700-N | 18 731 тг. |
Блок питания PCCooler HW700-NP, [700 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 | 19 230 тг. |
Блок питания ATX 700 W PCCooler HW700-NP | 18 600 тг. |
Блок питания 700W PCCooler HW700-NP | 21 549 тг. |
Блок питания PCCooler HW700-NP 700W | 18 234 тг. |
Модификации PCCooler HW-NP
Цены на PCCooler HW-NP |
---|---|---|---|---|
PCCooler HW-NP HW500-NP | от 12 100 тг. | 4 предложения | ||
PCCooler HW-NP HW700-NP | от 18 234 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →