Блок питания 1stPlayer HA-AC V2 HA-750AC2 (ACK-STD-750-BK-EU)
Фото - Блок питания 1stPlayer HA-AC V2 HA-750AC2
Фото 6
Сравнить цены 4 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 31 014 тг.  26 171 тг.
 33 990 тг.  26 420 тг.
в списокмои списки
1stPlayer HA-AC V2 HA-750AC2
Основное
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД88 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора140 мм
Сертификат80+ White
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8 (4+4) pin
SATA4 шт
MOLEX2 шт
PCIe 8pin (6+2)2 шт
Система кабелейне модульная
Длина кабелей
MB600 мм
CPU650 мм
PCIe600 мм
Максимальные ток и мощность
+3.3V15 А
+5V15 А
+12V162 А
-12V0.3 А
+5Vsb2.5 А
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Гарантия производителя5 лет
Габариты (ВхШхГ)86x150x145 мм
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2025
Маркировка производителя
ACK-STD-750-BK-EU
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Блок питания 1STPLAYER HA 750W BK HA-750AC2-BK
RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания 1st Player ACK 750W (HA-750AC2-BK) черный HA-750AC2-BK
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания ATX 750 W 1Stplayer HA-750AC2 HA-750AC2-BK
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Блок питания 1stPlayer HA 750W BK (HA-750AC2-BK) [750 Вт, 80 PLUS Standart, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU, ATX]