Блок питания 1stPlayer SFX Platinum PS-750SFX
Фото 8 |
1stPlayer SFX Platinum PS-750SFX 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Platinum 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Platinum белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 1stPlayer SFX Platinum PS-750SFX
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum | 62 225 тг. |
Блок питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum | 54 705 тг. |
Блок питания 1st Player SFX 750W PLATINUM (PS-750SFX) черный PS-750SFX | 56 807 тг. |
Блок питания 1STPLAYER SFX 750W Platinum SFX PS-750SFX-BK | 53 753 тг. |
Блок питания 1stPlayer SFX 750W Platinum [750 Вт, 80 PLUS Platinum, 8x SAT | 54 710 тг. |
eще 9 предложений
Модификации 1stPlayer SFX Platinum
Цены на 1stPlayer SFX Platinum |
---|---|---|---|---|
1stPlayer SFX Platinum PS-750SFX | от 50 990 тг. | 15 предложений | ||
1stPlayer SFX Platinum PS-750SFX-WH | от 55 690 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →