Блок питания 1stPlayer HA-BA HA-750BA7
Фото 7
Сравнить цены 3 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
 37 654 тг.  31 779 тг.
 35 990 тг.
в списокмои списки
1stPlayer HA-BA HA-750BA7
Основное
Мощность750 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД90 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора140 мм
Сертификат80+ Silver
Стандарт ATX 12В v.3.1
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8+8(4+4) pin
SATA4 шт
MOLEX2 шт
PCIe 8pin (6+2)2 шт
PCIe 16pin1 шт
Система кабелейне модульная
Длина кабелей
MB495 мм
CPU560 мм
SATA340 мм / 490/640 /
MOLEX340 мм / 490/640 /
PCIe520 мм
Максимальные ток и мощность
+3.3V20 А
+5V20 А
+12V162.5 А
-12V0.3 А
+5Vsb3 А
Мощность +12V750 Вт
Мощность +3.3V +5V100 Вт
Мощность -12V3.6 Вт
Мощность +5Vsb15 Вт
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
БезопасностьUVP, OCP, OTP
Гарантия производителя7 лет
Габариты (ВхШхГ)86x150x145 мм
Дата добавления на E-Katalogмай 2025
Относительно недорогой, но довольно функциональный блок питания мощностью 750 Вт с сертификатом 80+ Silver, расширенной 7-летней гарантией, схемотехникой с японскими конденсаторами, фиксированной кабельной системой и поддержкой современных стандартов питания. Модель входит в линейку HA и позиционируется как решение для игровых и рабочих систем среднего уровня, где требуется стабильное питание без переплаты за премиальные функции.
Блок питания обеспечивает эффективность 80+ Silver и поддерживает современные стандарты ATX 3.1 и PCI-E 5.0, которые зачастую требуются для подключения современных видеокарт, особенно если речь идет о мощных решениях из линеек GeForce RTX 40XX/50XX и Radeon 90XX с пиковым энергопотреблением до 450 Вт. Также БП способен выдать около 90% паспортной мощности по линии +12В, обеспечивая высокую стабильность выходных напряжений и низкий уровень пульсаций без ярко выраженных высокочастотных помех.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Блок питания 1STPLAYER HA 750W BA7 BK HA-750BA7 BLACK
RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания 1Stplayer ACK SILVER (HA-750BA7-BK) черный HA-750BA7-BK
Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Блок питания ATX 750 W 1Stplayer HA-750BA7 BK HA-750W-BA7-BK-EU
Блок питания 1Stplayer HA-750BA7 BK Мощностью 750 Вт подходит для игровых и производительных универсальных компьютеров. Блок питания обеспечивает стабильную работу многоядерного процессора, современной видеокарты, нескольких накопителей, плат расширения и другого оборудования. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ЭЛЕКТРОЛИТИЧЕСКИЕ КОНДЕНСАТОРЫ TEAPO Ос... ещенащены электролитическими конденсаторами