Блок питания be quiet! Straight Power 11 BN281
Видео 16Фото 6 |
be quiet! Straight Power 11 BN281 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Straight Power 11 BN281
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Bequiet! Straight Power 11 550W E11-550W BN281 | 70 790 тг. |
Блок питания ATX 550W be quiet! Straight Power 11 BN281 | 63 990 тг. |
19 августа 2023, 19:58
Підійде 850 ватт? #
i9 12900kf, rtx 4070 ti, Asus ROG MAXIMUS Z690 HERO, Antec Symphony 360 ARGB, 7 вентиляторів, 3 ssd і 2 hdd
Показано 3 из 20 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации be quiet! Straight Power 11
Цены на be quiet! Straight Power 11 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Straight Power 11 BN280 | от 57 990 тг. | 1 предложение | ||
be quiet! Straight Power 11 BN281 | от 63 990 тг. | 3 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN282 | от 70 790 тг. | 2 предложения | ||
be quiet! Straight Power 11 BN283 | от 73 490 тг. | 17 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN284 | от 83 390 тг. | 17 предложений | ||
be quiet! Straight Power 11 BN285 | от 119 890 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →