Блок питания be quiet! System Power 10 BN326
Видео 3Фото 3 |
be quiet! System Power 10 BN326 450 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Bronze 550 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 650 Вт 24+8+4 pin 80+ Bronze 750 Вт 24+8+8(4+4) pin 80+ Bronze |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
10 июня 2023, 17:31
Що краще? #
Вагаюся між Gigabyte P650B та be quiet! system power 650w, в gigabyte японські деталі, гідродинамічний підшипник та ціна на 600-700грн нижча, чи вартий цей be quiet! тих 600грн?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации be quiet! System Power 10
Цены на be quiet! System Power 10 |
---|---|---|---|---|
be quiet! System Power 10 BN326 | от 31 500 тг. | 1 предложение | ||
be quiet! System Power 10 BN327 | от 32 847 тг. | 14 предложений | ||
be quiet! System Power 10 BN328 | от 48 790 тг. | 1 предложение | ||
be quiet! System Power 10 BN329 | от 55 790 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →