Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C
Видео 1Фото 2 |
Chieftec A-80 CTG-550C 550 Вт 24+8 (4+4) pin 650 Вт 24+8 (4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec A-80 CTG-550C
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Chieftec A80 550W (CTG-550C) черный | 32 566 тг. |
Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C 550W Modular | 33 180 тг. |
Блок питания ATX Chieftec A-80, CTG-550C, 550W CTG-550C | 30 566 тг. |
Блок питания ATX 550W Chieftec A-80 CTG-550C | 28 990 тг. |
Блок питания Chieftec A80 550W (CTG-550C) черный CTG-550C | 32 566 тг. |
Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C | 33 995 тг. |
Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C, [550 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x | 34 320 тг. |
Видеообзоры
Модификации Chieftec A-80
Цены на Chieftec A-80 |
---|---|---|---|---|
Chieftec A-80 CTG-550C | от 28 990 тг. | 7 предложений | ||
Chieftec A-80 CTG-650C | от 32 666 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →