Блок питания Chieftec Solid GPP-600S
Chieftec Solid GPP-600S 600 Вт700 Вт |
|
Недорогой и надежный блок питания, позволяющий обслуживать компьютерные системы с производительностью выше среднего. Модель создана в форм-факторе ATX, номинальная мощность находится на уровне 600 Вт. Одинарная 12-вольтовая линия рассчитана на силу тока до 46 А. Данный блок не имеет сертификации по стандарту 80 PLUS, но в общей сложности его эксплуатационные характеристики соответствуют «бронзовому» уровню энергоэффективности.
Устройство гарантирует предельную безопасность электропитания, ведь система защиты обладает всеми необходимыми средствами и технологиями: AFC, OPP, OVP, SCP, SIP, UVP. Блок питания Chieftec Solid GPP-600S получил малошумную систему охлаждения. Контроллер вентилятора автоматически регулирует обороты крыльчатки, зависимо от нагрузки на компьютер. Этому блоку под силу запитать даже игровую систему.
Об этом свидетельствует возможность подключения дискретной графики PCI-E. В перечне разъемов предусмотрено несколько коннекторов 6+2 pin, для питания процессора используется одинарный разъем 4+4 pin, материнская плата подключается штекером 20+4 pin. Дополнительно проводка получила 5 разъемов SATA и 3 разъема IDE. У данного блока питания есть несколько модификаций мощностями от 400 до 700 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec Solid GPP-600S
Блок питания Chieftec SOLID 600W (GPP-600S) серый | 22 761 тг. |
Блок питания CHIEFTEC Solid GPP-600S [600 Вт, 5x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x | 23 280 тг. |
Блок питания ATX 600W Chieftec Solid GPP-600S, OEM GPP-600S OEM | 22 200 тг. |
Блок питания Chieftec SOLID 600W (GPP-600S) серый GPP-600S | 22 761 тг. |
Блок питания 600W CHIEFTEC Solid GPP-600S | 23 059 тг. |
Модификации Chieftec Solid
Цены на Chieftec Solid |
---|---|---|---|---|
Chieftec Solid GPP-600S | от 22 200 тг. | 5 предложений | ||
Chieftec Solid GPP-700S | от 24 200 тг. | 5 предложений |