Блок питания Deepcool PF PF550 (R-PF550D-HA0B)
Видео 11Фото 8 |
Deepcool PF PF550 2022 годPF Series |
|
Малошумный и при этом сравнительно недорогой блок питания, гарантирующий качественное электроснабжение компьютерной системы. В этой модели предусмотрен вентилятор с гидродинамическим подшипником, что позволяет устройству надежно и тихо работать на протяжении долгих лет в самых высоконагруженных режимах эксплуатации. Эффективность модели обусловлена наличием сертификата 80+. Благодаря этому компьютерный блок питания Deepcool PF PF550 сможет обеспечивать стабильное выходное напряжение без высокого нагрева.
Это очень экономичная модель, позволяющая сделать электроснабжение компьютерной системы максимально энергоэффективным. В устройстве предусмотрены удобные и надежные провода в виде плоских шлейфов. Наличие нескольких разъемов PCI-E 6+2 pin дает возможность применять блок питания в геймерских компьютерах с неплохим уровнем производительности. Для запитки системной платы используется интерфейс 20+4 pin. Подсоединение CPU реализовано коннектором 4+4 pin. Мощность на уровне 550 Вт позволит устройству обеспечить надежную и производительную работу неплохо сбалансированной компьютерной системы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deepcool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deepcool.
Купить Deepcool PF PF550
Все цены 15 →Блок питания Deepcool PF550 | 21 755 тг. |
Блок питания Deepcool PF550 R-PF550D-HA0B-EU | 21 702 тг. |
Блок питания DeepCool PF550, 550W, ATX, APFC, 20+4 pin, 2*4+4pin, 6*Sata, | 20 798 тг. |
Блок питания Deepcool PF550 (R-PF550D-HA0B-EU) черный R-PF550D-HA0B-EU | 23 116 тг. |
Блок питания Deepcool PF550 [550 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 1x 6+2 pin | 19 550 тг. |
Модификации Deepcool PF
Цены на Deepcool PF |
---|---|---|---|---|
Deepcool PF PF500 | от 20 990 тг. | 1 предложение | ||
Deepcool PF PF550 | от 18 899 тг. | 18 предложений | ||
Deepcool PF PF650 | от 21 998 тг. | 17 предложений | ||
Deepcool PF PF750 | от 25 500 тг. | 3 предложения |