Блок питания Cougar GX-S GX-S550
Видео 2Фото 11 |
Cougar GX-S GX-S550 2022 год80+ Gold 550 Вт750 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cougar GX-S GX-S550
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Cougar GX-S550 | 47 550 тг. |
Блок питания COUGAR GX-S550 | 48 565 тг. |
Блок питания Cougar GX-S550 [550 Вт, 80 PLUS Gold, 3x SATA, 2x 6+2 pin PCI | 44 040 тг. |
Блок питания Cougar GX-S550 | 40 890 тг. |
Блок питания Cougar GX-S550 | 47 200 тг. |
Блок питания 550W Cougar GX-S550 | 44 037 тг. |
Видеообзоры
Модификации Cougar GX-S
Цены на Cougar GX-S |
---|---|---|---|---|
Cougar GX-S GX-S550 | от 40 890 тг. | 6 предложений | ||
Cougar GX-S GX-S750 | от 61 941 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →