Блок питания Chieftec Force CPS-550S
Фото 4 |
Chieftec Force CPS-550S 550 Вт 24+8 (4+4) pin 650 Вт 24+8 (4+4) pin |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Force CPS-550S
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Chieftec FORCE 550W (CPS-550S) черный | 29 024 тг. |
Блок питания ATX Chieftec FORCE CPS-550S 550W 80plus Bronze | 29 575 тг. |
Блок питания Chieftec FORCE 550W (CPS-550S) черный CPS-550S | 29 024 тг. |
Блок питания ATX Chieftec FORCE, CPS-550S, 550W CPS-550S | 27 054 тг. |
Блок питания Chieftec FORCE CPS-550S | 30 085 тг. |
Блок питания Chieftec Force 550W (CPS-550S), [550 Вт, 80 PLUS Bronze, 4x S | 30 380 тг. |
Модификации Chieftec Force
Цены на Chieftec Force |
---|---|---|---|---|
Chieftec Force CPS-550S | от 27 054 тг. | 6 предложений | ||
Chieftec Force CPS-650S | от 29 858 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →