Блок питания Zalman TX II ZM700-TXII
Zalman TX II ZM700-TXII 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman TX II ZM700-TXII
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman ZM700-TXII [700 Вт, 80 PLUS Standart, 6x SATA, 4x 6+2 | 22 148 тг. |
Блок питания Zalman ZM700-TXII (700W) 80Plus White | 21 219 тг. |
Блок питания ATX 700W Zalman MegaMax ZM700-TXII | 27 290 тг. |
Блок питания 700W Zalman ZM700-TXII | 25 077 тг. |
Модификации Zalman TX II
Цены на Zalman TX II |
---|---|---|---|---|
Zalman TX II ZM500-TXII | от 17 699 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TX II ZM600-TXII | от 21 890 тг. | 2 предложения | ||
Zalman TX II ZM700-TXII | от 21 219 тг. | 4 предложения | ||
Zalman TX II ZM800-TXII | от 29 900 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →