Блок питания Zalman LX II ZM500-LXII
Видео 1Фото 4 |
Zalman LX II ZM500-LXII 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman LX II ZM500-LXII
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Zalman ZM500-LXII | 18 805 тг. |
Блок питания Zalman ZM500-LXII, [500 Вт, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 | 17 628 тг. |
Блок питания ATX 500W Zalman ZM500-LX II ZM500-LXII | 20 290 тг. |
Блок питания Zalman ZM500-LXII (500W) ZM500-LXII | 17 039 тг. |
Блок питания 500W Zalman ZM500-LX II | 20 137 тг. |
Блок питания ATX ZALMAN ZM500-LXII 500W | 22 500 тг. |
Видеообзоры
Модификации Zalman LX II
Цены на Zalman LX II |
---|---|---|---|---|
Zalman LX II ZM500-LXII | от 17 039 тг. | 6 предложений | ||
Zalman LX II ZM600-LXII | от 17 919 тг. | 6 предложений | ||
Zalman LX II ZM700-LXII | от 22 558 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →