Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF436C17BWAK2/16
Фото 6 |
Kingston Fury KF436C17BWAK2/16 3200 МГц CL16 3600 МГц CL17 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF436C17BWAK2/16
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast RGB KF436C17BWAK2/16 DDR4 16GB | 34 628 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast RGB KF436C17BWAK2/16 | 32 380 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast RGB KF436C17BWAK2/16 DDR4 16GB | 31 031 тг. |
DDR-4 DIMM 16 GB 3600 MHz Kingston Fury Beast RGB Special Edition, 2x 8 GB | 45 590 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Beast RGB KF436C17BWAK2/16 DDR4 16GB | 29 690 тг. |
eще 7 предложений
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF432C16BWAK2/16 | от 29 924 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 RGB Special Edition 2x8Gb KF436C17BWAK2/16 | от 29 681 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →