Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF436C17BB/8
Видео 2Фото 3 |
Kingston Fury KF436C17BB/8 3200 МГц CL16 3600 МГц CL17 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF436C17BB/8
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Kingston FURY Beast 8 GB DDR4 3600MHz (1 x 8GB) KF436C17BB/8 Speichermodul | 14 089 тг. |
FURY Beast 8 GB DDR4 3600MHz Speicher Modul (1x8GB) KF436C17BB/8 PC4-28800 | 13 379 тг. |
Kingston FURY Beast 8 GB DDR4 3600MHz 288pin Desktop Memory Module KF436C1 | 13 320 тг. |
FURY BEAST DDR4-3600 16 GB (2x8 GB) PC4-28800 288pin Desktop Memory KF436C | 24 217 тг. |
Kingston FURY 8GB 3600MHz DDR4 CL17 DIMM Fury Beast Black (KF436C17BB/8) | 22 572 тг. |
FURY Beast 8 GB DDR4 3600MHz Memory Module (1x 8GB) KF436C17BB/8 PC4-28800 | 13 315 тг. |
FURY BEAST DDR4-3600 16GB (2x8GB) PC4-28800 288pin Desktop DIMM KF436C17BB | 24 221 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF432C16BB/8 | от 11 250 тг. | 11 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x8Gb KF436C17BB/8 | от 13 315 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →