Оперативная память Kingston Fury Beast DDR3 1x4Gb KF318C10BB/4
Фото 3 |
Kingston Fury KF318C10BB/4 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR3 1x4Gb KF318C10BB/4
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF318C10BB/4) 4 ГБ черный | 12 437 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF318C10BB/4) 4 ГБ черный KF | 12 437 тг. |
Модуль памяти Kingston FURY Beast, KF318C10BB/4 [4 ГБ DDR 3, 1866 МГц, 1.5 | 9 610 тг. |
Оперативная память 4 GB Kingston FURY Beast KF318C10BB/4 | 13 076 тг. |
Рекомендуем