Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W
Видео 12Фото 18 |
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W
Все цены 22 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W (Bronze) | 36 005 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 650W (Bronze) PS-SPR-0650NHSABE-1 | 58 900 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Smart BX1 RGB 650W (Bronze) (PS-SPR-0650NHSABE-1) | 37 200 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W (Bronze) PS-SPD-0650NNSABE-1 | 30 824 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart BX1 RGB 650W (Bronze) | 33 040 тг. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Smart BX1 RGB
Цены на Thermaltake Smart BX1 RGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 550W | от 29 722 тг. | 17 предложений | ||
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 650W | от 26 290 тг. | 23 предложения | ||
Thermaltake Smart BX1 RGB BX1 RGB 750W | от 42 870 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →