Блок питания Thermaltake Smart BX1 BX1 550W
Фото 8 |
Thermaltake Smart BX1 BX1 550W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Smart BX1 BX1 550W
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Thermaltake Smart BX1 550W (Bronze) | 35 055 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart BX1 550W (Bronze) PS-SPD-0550NNSABE-1 | 36 850 тг. |
Блок питания THERMALTAKE Smart BX1 550W PS-SPD-0550NNSABE-1 | 27 840 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart BX1 550 (PS-SPD-0550NNSABE-1),[550 Вт, 80 P | 24 530 тг. |
Блок питания Thermaltake Smart BX1 550W (PS-SPD-0550NNSABE-1) черный PS-SP | 30 962 тг. |
eще 8 предложений
Модификации Thermaltake Smart BX1
Цены на Thermaltake Smart BX1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Smart BX1 BX1 550W | от 23 890 тг. | 14 предложений | ||
Thermaltake Smart BX1 BX1 650W | от 34 700 тг. | 1 предложение | ||
Thermaltake Smart BX1 BX1 750W | от 40 236 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →