Блок питания Thermaltake Smart BX1 BX1 750W
Фото 8 |
Thermaltake Smart BX1 BX1 750W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermaltake Smart BX1
Цены на Thermaltake Smart BX1 |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Smart BX1 BX1 550W | от 23 890 тг. | 14 предложений | ||
Thermaltake Smart BX1 BX1 650W | от 34 700 тг. | 1 предложение | ||
Thermaltake Smart BX1 BX1 750W | от 40 236 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →