Конструктор Lego Hoth AT-ST 75322
Видео 25Фото 12 | 31 190 тг. Купить! Lego 75322 Звездные войны AT-ST™ на ХотеМаркетплейс: Satu.kz INNTECH.KZ - Интернет магазин интерактивных панелеДоставка: по Казахстану Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Hoth AT-ST 75322 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 699 990 тг.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 42 607 тг.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 8 100 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 6 495 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 52 546 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 099 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 12 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 8 399 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 22 090 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 282 шт, персонажей 3 шт
от 56 999 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1056 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 34 499 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 37 399 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 608 шт, персонажей 3 шт
от 95 111 тг.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1351 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 601 899 тг.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 6785 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 95 444 тг.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 1267 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars 75322 HOTH AT-ST Review! (2022)
22 декабря 2021384 856 просмотров
LEGO Star Wars 75322 Hoth AT-ST - LEGO Speed Build Review
25 декабря 2021130 267 просмотров
Cheaper and better: LEGO Star Wars 2022 'Hoth AT-ST' Speedbuild! | Set 75322
5 декабря 202117 796 просмотров
LEGO Star Wars Hoth AT-ST (75322) Review | 2022
2 января 20226 940 просмотров
LEGO Star Wars Hoth AT-ST REVIEW | Set 75322
5 декабря 2021154 185 просмотров
Lego At-St mod no extra parts 75322
3 января 202222 245 просмотров
Lego Star Wars 75322 AT-ST mod 2.0
23 декабря 20212 382 просмотра
Lego Star Wars 75322 Hoth AT-ST 2022 MOD
17 декабря 20213 648 просмотров
LEGO Star Wars Hoth AT-ST Review! (75322)
5 декабря 2021901 просмотр
LEGO Star Wars 75322 AT-ST на Хоте Обзор на русском языке
15 января 20226 941 просмотр
LEGO-сравнение: LEGO Star Wars 75153 & 75322 AT-ST & AT-ST на Хоте
28 января 20227 634 просмотра
Lego Star Wars Hoth AT-ST 75322 (Обзор На Русском)
27 сентября 2023129 просмотров
Lego Star Wars 75322 AT-ST с Хота
6 февраля 2022798 просмотров
NEW 2022 LEGO LEAK - HOTH AT-ST (75322) - $60
13 сентября 20215 538 просмотров
LEGO By the Book - Hoth AT-ST (75322)
8 февраля 2022693 просмотра
LEGO 75322 Hoth AT ST Review: The Best AT-ST & Probe Droid Yet!
3 января 2022827 просмотров
LEGO Star Wars 75322 HOTH AT-ST Review! (2022)
24 января 2022269 просмотров
I Reviewed The LEGO Star Wars ATST In The Snow (75322)!
19 января 2022176 просмотров
Empire Reviews Lego 75322 // Hoth AT-ST 2022 // 3 Figures // 680 Pieces // $49.99
6 января 2022264 просмотра
LEGO Hoth AT-ST 75322 Star Wars Empire Strikes Back
4 января 2022110 просмотров
HOW TO THE MAKE THE HOTH AT ST WALK (Lego 75322 Hoth AT-ST Leg Mod)
18 января 202213 687 просмотров
How to Mod the Hoth At-St (75322) | Lego Star Wars
2 января 202225 510 просмотров
Lego Star Wars 75322 Hoth AT-ST - Speed Build Review
20 января 20222 239 просмотров
LEGO Star Wars 75322, Hoth AT-ST - building instructions
11 января 2022339 просмотров
Building Lego Star Wars Hoth AT ST SET 75322 BAG 1
11 февраля 2022355 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 26 391 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 672 шт, подвижные детали
от 28 436 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
от 27 299 тг.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 24 291 тг.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 560 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 26 399 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 559 шт, подвижные детали
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 667 шт, моделей 3, подвижные детали
от 27 206 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 30 899 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 482 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 29 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 560 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 35 099 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 494 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 31 191 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 564 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 27 699 тг.
возраст 7+, унисекс, пожарная служба, деталей 502 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали