Конструктор Lego Wolf Mask Shadow Dojo 71813
Видео 4Фото 7 | 89 990 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Wolf Mask Shadow Dojo 71813 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 19 000 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 9 490 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 21 990 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 51 299 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 30 390 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 199 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 4 599 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 799 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 23 759 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 42 721 тг.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 16 799 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 285 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 34 590 тг.
возраст 5+, унисекс, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 6 шт, бокс для хранения
от 4 699 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 13 490 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 999 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 33 899 тг.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 34 790 тг.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 161 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 85 990 тг.
возраст 13+, унисекс, фантастика, деталей 1212 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
ENTER THE DOJO! LEGO Ninjago Dragons Rising 2024 Wolf Mask Shadow Dojo 71813 EARLY Review
17 февраля 20241 572 просмотра
Wolf Mask Shadow Dojo EARLY March 2024 Review! | LEGO Ninjago Dragons Rising Set 71813
13 февраля 202461 107 просмотров
LEGO Ninjago Wolf Mask Shadow Dojo (71813) - 2024 Set Review
14 февраля 202417 127 просмотров
LEGO Ninjago 71813 Wolf Mask Shadow Dojo | EARLY Overview
13 февраля 20244 426 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 95 590 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 1176 шт, персонажей 11 шт
возраст 13+, унисекс, фантастика, деталей 1212 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 57 990 тг.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1389 шт, персонажей 4 шт
от 83 875 тг.
возраст 12+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1212 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 84 953 тг.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 95 375 тг.
возраст 7+, унисекс, принцессы, деталей 1016 шт, персонажей 13 шт
от 99 990 тг.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1074 шт, персонажей 8 шт
от 74 299 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1321 шт
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 7 498 тг.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 130 шт, персонажей 2 шт
от 45 010 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт