Конструктор Lego The Crafting Box 4.0 21249
Видео 2Фото 8 |
Lego The Crafting Box 4.0 21249 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego The Crafting Box 4.0 21249
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LEGO: The Crafting Box 4.0 Minecraft 21249LEGO® Minecraft® Сундук для творчества 4.0 (21249) — это два великолепных игрушечных набора и бесконечное удовольствие от конструирования в руках игроков Minecraft в возрасте от 8 лет. Набор Minecraft 2-в-1 невероятно универсальный игрушечный набор предлагает детям два разных сценария строительства: речные башни – своего рода крепость, которую мо... ещежно использовать для защиты от нападения зомби и крикрепа; или кошачий коттедж, состоящий из большого дома в форме кота и игровой площадки для кошек рядом с ним. Эти отдельные здания, а также предложенные модели, предназначенные для детского творчества и создания бесчисленных сооружений, которые дети строят из собственного воображения, наполнены культовыми фигурами и мобами из игры, включая Стив, Алекс, зомби, крипер, кот и овцы. Множество возможностей и функций Minecraft, среди которых взрыв тротила, придают дополнительную реалистичность этому эпическому набору. Если хотите добавить цифровых развлечений, строители могут масштабировать, вращать наборы в 3D и отслеживать прогресс, используя веселое, понятное приложение LEGO Builder.
- 2 мира Minecraft® в 1 наборе — LEGO® Minecraft The Crafting Box 4.0 (21249) вдохновляет игроков 2 крупномасштабны Marwin.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться | 38 999 тг. |
Конструктор Lego, Minecraft: Коробка для крафта 4.0 21249 | 46 800 тг. |
Конструктор LEGO 21249 Minecraft Коробка для крафта 4.0 | 46 890 тг. |
Серия Lego MinecraftСравнить в таблице →
от 10 499 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 254 шт, персонажей 2 шт
от 38 090 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 38 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 605 шт, моделей 2, персонажей 4 шт
от 11 747 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 255 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 31 799 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 400 шт, персонажей 3 шт
от 17 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 899 тг.
возраст 6+, унисекс, Minecraft, деталей 75 шт, персонажей 1 шт
от 24 291 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 427 шт, персонажей 5 шт
от 12 267 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 252 шт, персонажей 3 шт
от 17 727 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 304 шт, персонажей 3 шт
от 11 890 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 272 шт, персонажей 2 шт
от 57 799 тг.
возраст 9+, унисекс, Minecraft, деталей 868 шт, персонажей 6 шт
от 28 990 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 352 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 25 790 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 300 шт, персонажей 4 шт
от 14 999 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 234 шт, персонажей 2 шт
от 9 550 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 316 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 10 295 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 340 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 72 шт, персонажей 1 шт
от 4 600 тг.
возраст 7+, унисекс, Minecraft, деталей 65 шт, персонажей 2 шт
от 11 099 тг.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 193 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Minecraft Crafting Box 4.0: The Cat Cottage (21249) - 2023 Set Review
15 июля 202311 443 просмотра
LEGO Minecraft Crafting Box 4.0 EARLY Review! (BOTH BUILDS) | LEGO Minecraft Set 21249
26 июля 20234 434 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 534 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 44 680 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 555 шт, подвижные детали
от 47 590 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 703 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 40 300 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 615 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 41 993 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 681 шт, персонажей 7 шт
от 38 879 тг.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 615 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 35 099 тг.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 494 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 35 990 тг.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 667 шт, моделей 3, подвижные детали
от 38 544 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 44 990 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 540 шт, подвижные детали