Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB GF1 ARGB 850W
Видео 9Фото 6 |
Thermaltake Toughpower GF1 ARGB GF1 ARGB 850W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Toughpower GF1 ARGB GF1 ARGB 850W
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания ATX 850 W Thermaltake Toughpower GF1 ARGB PS-TPD-0850F3FAGE-1 | 112 990 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W (Gold) | 77 490 тг. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 ARGB 850W (Gold) 41010 | 102 859 тг. |
Видеообзоры
Модификации Thermaltake Toughpower GF1 ARGB
Цены на Thermaltake Toughpower GF1 ARGB |
---|---|---|---|---|
Thermaltake Toughpower GF1 ARGB GF1 ARGB 650W | от 66 290 тг. | 16 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 ARGB GF1 ARGB 750W | от 70 400 тг. | 19 предложений | ||
Thermaltake Toughpower GF1 ARGB GF1 ARGB 850W | от 77 490 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →