Блок питания Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-850 (SSR-850FX)
Видео 30Фото 13 |
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-850
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Seasonic FOCUS GX-850W (SSR-850FX3) чёрный | 81 952 тг. |
Блок питания Seasonic FOCUS GX-850W (SSR-850FX3) чёрный SSR-850FX3 | 81 952 тг. |
Блок питания Seasonic Focus GX-850 (SSR-850FX3) [850 Вт, 80 PLUS Gold, 10x | 77 600 тг. |
Блок питания 850W Seasonic Focus GX-850 SSR-850FX3 | 74 851 тг. |
7 ноября 2020, 19:47
Блок питания в связке i7 10700 и RTX 3080 #
Здравствуйте!
Будет ли данный блок питания на 850 w достаточным для игрового компьютера на базе Intel i7 10700F и видеокарты RTX 3080 (конкретного производителя пока не выбрал). Спасибо!
Показано 3 из 17 вопросов
eще 14 вопросов
Видеообзоры
Модификации Seasonic FOCUS GX
Цены на Seasonic FOCUS GX |
---|---|---|---|---|
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-750 | от 64 907 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-850 | от 74 851 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-1000 | от 88 613 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →