Блок питания Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-1000 (SSR-1000FX)
Видео 30Фото 13 |
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-1000
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Seasonic Focus GX-1000 (SSR-1000FX3) чёрный | 93 639 тг. |
Блок питания Seasonic Focus GX-1000 (SSR-1000FX3) чёрный SSR-1000FX3 | 93 639 тг. |
Блок питания Seasonic Focus GX-1000 (SSR-1000FX3) [1000 Вт, 80 PLUS Gold, | 93 120 тг. |
Блок питания 1000W Seasonic Focus GX-1000 SSR-1000FX3 | 88 613 тг. |
24 ноября 2020, 20:52
Золотой сертификат на 1000w или платиновый на 850w #
Выбираю между двумя Seasonic Focus. У одного 1000w и золотой сертификат, у другого - 850w, зато платина. Что предпочтительней?
В компе будет стоять i7-10700 и RTX 3080
Показано 3 из 17 вопросов
eще 14 вопросов
Видеообзоры
Модификации Seasonic FOCUS GX
Цены на Seasonic FOCUS GX |
---|---|---|---|---|
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-750 | от 64 907 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-850 | от 74 851 тг. | 4 предложения | ||
Seasonic FOCUS GX FOCUS GX-1000 | от 88 613 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →