Оперативная память Kingston Fury Renegade Pro DDR5 4x16Gb KF560R32RBK4-64
Видео 1Фото 5 |
Kingston Fury KF560R32RBK4-64 6000 МГц CL32 EXPO 6000 МГц CL32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade Pro DDR5 4x16Gb KF560R32RBK4-64
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Renegade Pro (KF560R32RBK4-64) 64 ГБ черн | 186 578 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Renegade Pro (KF560R32RBK4-64) 64 ГБ черн | 186 511 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston FURY Renegade Pro XMP KF560R32RBK4-64 DDR | 175 596 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston Fury Renegade Pro (KF560R32RBK4-64) [ | 203 120 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Renegade Pro DDR5 4x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade Pro DDR5 4x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade Pro DDR5 4x16Gb KF560R32RBEK4-64 | от 170 891 тг. | 4 предложения | ||
Kingston Fury Renegade Pro DDR5 4x16Gb KF560R32RBK4-64 | от 175 596 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем