Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF556C36BBEA-8
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF556C36BBEA-8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF556C36BBEA-8
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast RGB (KF556C36BBEA-8) 8 ГБ черный | 22 329 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast RGB (KF556C36BBEA-8) 8 ГБ черный KF | 22 284 тг. |
ОЗУ DDR5 Kingston FURY Beast RGB 8Gb, 5600MHz, CL36, 1,25v, KF556C36BBEA-8 | 24 619 тг. |
DDR-5 DIMM 8 GB 5600 MHz Kingston Fury Beast RGB, BOX (KF556C36BBEA-8) KF5 | 20 990 тг. |
ОЗУ Kingston FURY Beast RGB 8Gb (KF556C36BBEA-8) | 19 490 тг. |
Оперативная память Kingston FURY Beast Black AMD RGB (KF556C36BBEA-8) [8 Г | 19 140 тг. |
Оперативная память 8Gb Kingston FURY Beast RGB KF556C36BBEA-8 | 22 613 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF548C38BBA-8 | от 27 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF552C40BBA-8 | от 19 905 тг. | 3 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF556C36BBEA-8 | от 19 140 тг. | 7 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF556C40BBA-8 | от 20 545 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF560C40BBA-8 | от 21 594 тг. | 12 предложений |
Рекомендуем