Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF552C40BBA-8
Видео 2Фото 6 |
Kingston Fury KF552C40BBA-8 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF552C40BBA-8
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston Fury Beast RGB 8Gb 5200MHz DDR5 DIMM, CL40, 1. | 19 905 тг. |
ОЗУ Kingston Fury Beast RGB 8Gb 5200MHz DDR5 DIMM, CL40, 1.1v, KF552C40BBA | 24 668 тг. |
DDR-5 DIMM 8 GB 5200 MHz Kingston Fury Beast RGB, BOX (KF552C40BBA-8) KF55 | 22 600 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF548C38BBA-8 | от 27 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF552C40BBA-8 | от 19 905 тг. | 3 предложения | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF556C36BBEA-8 | от 19 140 тг. | 7 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF556C40BBA-8 | от 20 545 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 RGB 1x8Gb KF560C40BBA-8 | от 21 594 тг. | 12 предложений |
Рекомендуем