Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF436C16RB12K2/32
Фото 12 |
Kingston Fury KF436C16RB12K2/32 3200 МГц CL16 3600 МГц CL16 |
|
Стильный и производительный комплект двухранговых модулей быстродействующей оперативной памяти стандарта DDR4-3600 с высокими радиаторами-теплораспределителями. Состоит из пары емких двухсторонних модулей суммарным объемом 32 Гб (2х16 Гб). Такого объема памяти вполне достаточно для большинства рабочих станций начального уровня, универсальных бытовых ПК и сбалансированных геймерских персональных компьютеров.
Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для требовательных пользователей, геймеров и энтузиастов оверклокинга. Заявленная высокая тактовая частота обеспечивает впечатляющую пропускную способность 28,8 Гбит/с, что самым положительным образом сказывается на вычислительной и игровой производительности. Комплект модулей оперативной памяти Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF436C16RB12K2/32 демонстрирует высокую степень совместимости и способен работать в самых разных аппаратных конфигурациях, построенных на основе процессоров Intel Core от 6 до 14-го поколения (для материнских плат Socket 1700 необходима поддержка DDR4), а также процессоров AMD Ryzen на материнских платах с разъемом AM4. Также пара подобных комплектов может работать в 4-канальном режиме в HEDT-системах, что кратно увеличивает пропускную способность памяти.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF436C16RB12K2/32
Все цены 9 →Комплект модулей памяти Kingston KF436C16RB12K2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 53 153 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF436C16RB12K2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 47 665 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade (KF436C16RB12K2/32) [32 | 45 600 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF436C16RB12K2/32 DDR4 32GB (Kit 2x16GB) | 44 390 тг. |
Оперативная память Kingston Fury Renegade (KF436C16RB12K2/32) 32 ГБ серый | 49 749 тг. |
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF432C16RB12K2/32 | от 42 390 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 2x16Gb KF436C16RB12K2/32 | от 44 390 тг. | 9 предложений |