Оперативная память Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb KF432C16RB2K4/128
Фото 11 |
Kingston Fury KF432C16RB2K4/128 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb KF432C16RB2K4/128
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16RB2K4/128 DDR4 128GB (Kit 4x32GB) | 178 980 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16RB2K4/128 DDR4 128GB (Kit 4x32GB) | 154 912 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16RB2K4/128 DDR4 128GB (Kit 4x32GB) | 160 494 тг. |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade (KF432C16RB2K4/128) [12 | 153 520 тг. |
Комплект модулей памяти Kingston KF432C16RB2K4/128 DDR4 128GB (Kit 4x32GB) | 149 390 тг. |
eще 5 предложений
Модификации Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb
Цены на Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb KF432C16RB2K4/128 | от 146 538 тг. | 10 предложений | ||
Kingston Fury Renegade DDR4 Black 4x32Gb KF436C18RB2K4/128 | от 163 076 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →