Оперативная память Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16
Видео 2Фото 3 |
Kingston Fury KF432C16BB/16 2666 МГц CL16 двухранговая 3000 МГц CL15 двухранговая 3200 МГц CL16 двухранговая 3200 МГц CL16 одноранговая |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Kingston FURY Beast Black (KF432C16BB/16) 16 ГБ черный | 22 652 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast, KF432C16BB/16 [16 ГБ DDR 4, 3200 МГц, 1 | 19 800 тг. |
Модуль памяти Kingston Fury Beast Black KF432C16BB/16 DDR4 DIMM 16Gb | 19 446 тг. |
Оперативная память 16 GB Kingston Fury Beast KF432C16BB/16 | 23 086 тг. |
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF426C16BB1/16 | от 19 763 тг. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF430C15BB1/16 | от 32 990 тг. | 1 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB1/16 | от 20 203 тг. | 12 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR4 1x16Gb KF432C16BB/16 | от 19 446 тг. | 5 предложений |
Рекомендуем