Процессор Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K BOX (BX8071513600K)
Видео 14Фото 4 |
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K BOX
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 13600K 1700 | 161 490 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 13600K 1700 i5-13600K | 178 190 тг. |
Процессор Intel Сore i5-13600K /LGA 1700, 14 x 2,6 МГц, TDP 125 Вт, BOX/ | 177 078 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 13600K 1700 47295 | 183 292 тг. |
Процессор Intel Core i5 13600K | 153 590 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Raptor Lake
Цены на Intel Core i5 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 BOX | от 98 390 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400 OEM | от 102 211 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F BOX | от 89 990 тг. | 14 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13400F OEM | от 90 990 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 BOX | от 101 783 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13500 OEM | от 122 551 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K BOX | от 153 590 тг. | 15 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF BOX | от 132 290 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600KF OEM | от 138 175 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Raptor Lake i5-13600K OEM | от 119 990 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →