Процессор Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 OEM
Видео 22Фото 2 |
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 OEM
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 10400 1200 | 66 681 тг. |
Процессор INTEL Ci5-10400 CM8070104290715 OEM | 69 275 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i5 Processor 10400 1200 i5-10400 | 68 665 тг. |
Процессор Intel Core i5-10400 / LGA 1200, 6 /12 C, 2.9/4.3 МГц, TDP 65 Вт, | 65 393 тг. |
Процессор CPU S-1200 Intel Core i5 10400 OEM | 77 700 тг. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Comet Lake
Цены на Intel Core i5 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 BOX | от 60 990 тг. | 10 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400 OEM | от 61 360 тг. | 17 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400F BOX | от 44 490 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10400F OEM | от 44 240 тг. | 15 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 BOX | от 74 290 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10500 OEM | от 75 627 тг. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600K BOX | от 92 990 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600KF BOX | от 42 590 тг. | 7 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600KF OEM | от 44 990 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i5 Comet Lake i5-10600K OEM | от 92 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →