Процессор Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM (CM8071504651012)
Видео 19Фото 7 |
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM |
|
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 12100 1700 | 48 821 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i3 Processor 12100 1700 i3-12100 | 57 690 тг. |
Процессор Intel Сore i3-12100 /[LGA 1700, 4/8 C, 3.3/4.3 ГГц, TDP 89 Вт, O | 53 480 тг. |
Процессор Intel Core i3-12100 Alder Lake(3200MHz, LGA1700, L3 12Mb), oem П | 61 178 тг. |
Процессор Intel Core i3 12100, LGA1700, OEM SRL62-OEM | 51 900 тг. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Alder Lake
Цены на Intel Core i3 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 BOX | от 47 990 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100 OEM | от 48 821 тг. | 19 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F BOX | от 37 490 тг. | 6 предложений | ||
Intel Core i3 Alder Lake i3-12100F OEM | от 38 748 тг. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →