Процессор Intel Pentium Skylake G4400 OEM (CM8066201927306)
Видео 8Фото 2 |
Intel Pentium Skylake G4400 OEM G4400 BOXG4400 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Pentium Skylake G4400 OEM
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Pentium G4400 OEM (CM8066201927306) серый | 42 500 тг. |
Процессор Intel Pentium G4400 /LGA 1151, 2/2 C, 3.3 GHz, OEM/ | 35 573 тг. |
Процессор Intel Pentium G4400 OEM (CM8066201927306) серый CM8066201927306 | 42 500 тг. |
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Skylake
Цены на Intel Pentium Skylake |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Skylake G4400 BOX | от 24 250 тг. | 13 предложений | ||
Intel Pentium Skylake G4400 OEM | от 35 573 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →