Процессор Intel Xeon Gold Refresh 5218R BOX (BX806955218R)
Intel Xeon Gold Refresh 5218R BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Gold Refresh 5218R BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Xeon Gold 5218R с кэшем 27,5МБ, 2,10 ГГц FCLGA3647 (без уп | 595 800 тг. |
Intel Xeon Gold 5218R 2.1GHz 20C 27.5MCache L3 FCLGA3647 ServerCPU SRGZ7 D | 383 159 тг. |
Intel Xeon Gold 5218R 2.1GHz 20C 27.5MCache L3 FCLGA3647 ServerCPU SRGZ7 D | 403 325 тг. |
Модификации Intel Xeon Gold Refresh
Цены на Intel Xeon Gold Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Gold Refresh 5218R BOX | от 383 159 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5218R OEM | от 539 260 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 5220R BOX | от 544 000 тг. | 7 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6226R BOX | от 542 232 тг. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6230R BOX | от 1 027 700 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6230R OEM | от 981 330 тг. | 1 предложение | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R BOX | от 1 214 630 тг. | 10 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6238R OEM | от 1 314 310 тг. | 3 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R BOX | от 949 846 тг. | 9 предложений | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6240R OEM | от 1 538 100 тг. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Gold Refresh 6246R OEM | от 1 271 813 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →