Процессор Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314
Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314 Xeon 4314Xeon 4316 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314
Все цены 17 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Silver Processor 4314 | 429 348 тг. |
Центральный процессор (CPU) Intel Xeon Silver Processor 4314 | 382 471 тг. |
Процессор Intel Xeon Silver 4314, LGA 4189, 16/32 С, 2400 Гц (3400 Гц), OE | 400 220 тг. |
Intel Xeon Silver 4314 16-cores 32-Threads 2.40GHz 24MB LGA4189 DDR4-2667 | 280 075 тг. |
Серверный процессор Intel Xeon Silver 4314 OEM (CD8068904655303SRKXL) серы | 379 737 тг. |
eще 12 предложений
Модификации Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen
Цены на Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4314 | от 254 575 тг. | 19 предложений | ||
Intel Xeon Scalable Silver 3rd Gen 4316 | от 419 866 тг. | 17 предложений |
Рекомендуем