Процессор Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM (CM8070104282327)
Видео 18 |
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 4.7 / 4.6 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 10700К 1200 | 130 616 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 10700К 1200 i7-10700К | 127 945 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 10700KF 1200 i7-10700KF | 109 990 тг. |
Процессор (CPU) Intel Core i7 Processor 10700 1200 | 135 082 тг. |
Процессор Intel Core i7 10700, LGA1200, OEM SRH6Y | 102 890 тг. |
eще 5 предложений
Показано 3 из 23 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Comet Lake
Цены на Intel Core i7 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 BOX | от 169 928 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM | от 102 890 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F OEM | от 100 750 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K BOX | от 87 125 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX | от 97 746 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM | от 104 990 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K OEM | от 125 064 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →