Процессор Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX
Видео 18 |
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX |
|
Turbo Boost 2.0 (одно / все ядра), 5.0 / 4.7 ГГц.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор Intel Core i7 10700KF, LGA1200, BOX - без кулера SRH74-BOX | 109 990 тг. |
Процессор Intel Core i7-10700KF | 107 415 тг. |
Intel 10TH GEN Core i7-10700KF LGA1200 Unlocked Desktop Processor SEALED | 97 746 тг. |
Процессор Intel Core i7 10700KF | 106 890 тг. |
anonim
29 мая 2021, 11:36
Подойдёт Ли? #
1 вопрос:Подойдёт ли этот процессор i7 10700k к материнской плате Asrock z390 steel legend.
2 вопрос: подойдёт ли охлаждение be quiet assasin 3 к материнской плате (Asrock z390 steel legend) и подойдёт ли это охлаждение к этому процессору (i7 10700k) заранее спасибо!
Показано 3 из 23 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Comet Lake
Цены на Intel Core i7 Comet Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 BOX | от 169 928 тг. | 3 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700 OEM | от 102 890 тг. | 11 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700F OEM | от 100 750 тг. | 2 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K BOX | от 87 125 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF BOX | от 97 746 тг. | 4 предложения | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700KF OEM | от 104 990 тг. | 5 предложений | ||
Intel Core i7 Comet Lake i7-10700K OEM | от 125 064 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →